? Зоомаркет "ЭлитЗоо": К нам приехали молоденькие хомячата!

среда, 9 ноября 2011 г.

К нам приехали молоденькие хомячата!

 Джунгарсике и сирийские хомячки месячного возраста ждут своих хозяев.
В наших магазинах Вы сможете приобрести все необходимое для комфортного содержания этих животных у себя дома. Наши консультанты помогут подобрать наиболее подходящую клетку из широко представленного ассортимента от итальянского производителя Ferplast,   наполнитель для клетки, игрушки из фруктовых деревьев, минеральную подкормку необходимую для правильного развития скелета хомячка, корм, витамины и многое другое.
Наши хомячки выращены на корме от лучшего мирового производителя кормов для грызунов
фирмы Padovan -  GrandMix criceti, ежедневно  мы добавляем свежие овощи и витаминно-минеральную подкормку НутриМикс DH для обеспечения полноценного рациона и повышения иммунитета наших маленьких жителей.
Для того, чтоб хомячок не заскучал по своим сородичам, мы рекомендуем интеллектуальные лакомства для грызунов. Например, Stix country всегда интересно и вкусно  погрызть да и в добавок можно полазить по воображаемой лакомой ветке,  линия бисквитов Biscuit carrot отлично хрустят и полезны для здоровья, а колечки Alfalfa из натуральной люцерны являются пробиотиками и обеспечат формирование правильного пищеварения вашего питомца, ну и наконец  Fruttix rody  - сухофрукты из экологически чистых продуктов всегда будут вкусно радовать Вашего хомячка.

  Спешите приобрести маленькие комочки счастья!  

1 комментарий :

  1. Здравствуйте, скажите пожалуйста а у вас на данный момент в магазине есть сирийские хомячки, желательно месячного возраста?

    ОтветитьУдалить