? Зоомаркет "ЭлитЗоо": Новые аквариумные рыбки из Китая

четверг, 8 декабря 2011 г.

Новые аквариумные рыбки из Китая

Рады сообщить о поставке новых видов аквариумной рыбы из Китая. Все рыбки выращены в неволе по знаменитой, выдержанной веками Китайской технологии аквариумистики.
Теперь в наших магазинах Вы сможете приобрести:


 Гиринохейлус золотой - типичный представитель Китайского рынка.




Оранда красная шапочка -приезжая рыба высокого качества. Настоящие оранды с "выпуклыми" шапочками





Водяные глазки - одна из самых интересных селекционных форм золотой рыбки. Хит продаж на Китайском рынке аквариумистики. Достаточно редкая рыбка на территории СНГ. Обсолютно не прихотливы.






Оранда красная - одна из самых популярных рыбок в Китае








Руикин ситцевый - безумно красивая и интересная селекционная форма золотой рыбки











Телескоп черный - давно знакомая нам рыба. Бархатно - черный окрас не оставляет  по сей день эту рыбу  без должного внимания.




Красный флоридский рак - эти животные приковывают к себе внимание. Каждый проходящий мимо человек не может не остановится и не  понаблюдать за красным раком. Необычайно яркий окрас и интересное поведение делает флоридского рака очень популярным в частных коллекциях аквариумного мира.



 Улитка Неретинна зебра - очаровательная улитка, новинка отечественного зоорынка. Прекрасно объедает водорослевые обрастания, при этом не трогая растительность в аквариуме.



Петушки -  куда без этих красавцев? Многие профессионалы акваскейпа начинали именно с этой рыбки. Отличная рыба для детей и начинающих.





Ждем Вас в наших "Новогодних" магазинах ЭлитЗоо.

Комментариев нет :

Отправить комментарий