? Зоомаркет "ЭлитЗоо": Акция "Оригінальність походження гарантовано!" II этап

пятница, 8 ноября 2013 г.

Акция "Оригінальність походження гарантовано!" II этап


Уважаемые дамы и господа!

Специально для Вас с 1 ноября 2013 стартует II этап постоянно действующая акции, призванной подтвердить оригинальность происхождения товара, с целью борьбы с контрафактной продукцией и в знак благодарности за Ваш выбор!
Все упаковки с кормами Acana и Orijen, косметика Espree, витаминно-минеральные добавки Biofaktory, корма для птиц и грызунов Padovan, а также игрушки Petstages будут этикетированны специальными наклейками, подтверждающими оригинальность происхождения товара и содержать уникальный код, для участия каждой наклейки в постоянно действующей ежеквартальной лотерее. Для Вас подготовлено очень много разнообразных и интересных призов*. 
Для участия в акции Вам необходимо: 

Приобрести продукцию вышеперечисленных торговых марок с акционной наклейкой (что подтверждает оригинальность происхождения товара).
Зарегистрироваться в в акции заполнив онлайн-анкету.

В ответ на регистрацию Вы получите письмо-подтверждение участника акции с датой и временем проведения розыгрыша.

Победителям розыгрыша для получения приза* необходимо предоставить вырезанную наклейку, содержащую выигрышный код и штрих-код товара (или всю упаковку, если это возможно), а также чек в котором присутствует данная позиция и дата покупки. 

Уважаемые клиенты, акционный код может быть зарегистрирован только один раз и принимать участие только в одном розыгрыше. 

Также предусмотрены дополнительные поощрительные призы для 25 участников каждого нового этапа розыгрыша!

С любовью и заботой о Ваших питомцах!!! 

Спонсор призового фонда - сеть зоомаркетов “ЭлитЗоо” 
Информация о проведении акции будет опубликована на сайтах www.apgua.com,news.elitzoo.com.ua, а также в группах ЭлитЗоо социальных сетей Google+,вКонтакте, Facebook.

*- под призом подразумевается возможность приобретения товара за 0,01грн.

Комментариев нет :

Отправить комментарий