? Зоомаркет "ЭлитЗоо": Витамино-минеральные добавки для лошадей NutriHorse

четверг, 21 июля 2011 г.

Витамино-минеральные добавки для лошадей NutriHorse

Зоомаркет ЭлитЗоо рад предложить Вам полный ассортимент витаминно-минеральных добавок NutriHorse компании Biofaktory (Чехия).


Современные научные исследования по питанию животных постоянно совершенствуют требования к кормлению лошадей, прежде всего скаковых и спортивных. Беря во внимание изменения таких требований, компания BIOFAKTORY постоянно расширяет ассортимент продукции для лошадей.

Так, вместе с правилами кормления лошадей, существенные изменения были внесены в ежедневные нормы питательных веществ, витаминов, макро- и микроэлементов. В связи с этим в кормовых добавках и кормах содержание вышеупомянутых составляющих рациона лошадей было оптимизировано к новым нормам, а неорганическая форма микроэлементов (сульфаты и оксиды) была заменена на органическую (хелатную).Хелатная форма элементов характеризуется максимальным усвоением, и быстрым включением их в метаболические процессы. 


Все препараты прошли технологические, лабораторные и клинические исследования у животных и соответствуют европейскому стандарту качества ИСО 9002, что обеспечивает высокое качество и эффективность их применения.

Более детально 
ознакомиться с продукцией Вы сможете на страницах сайта продукции www.nutrihorse.apgua.com, интернет-магазине "ЭлитЗоо" или посетив наши специализированные магазины.

Комментариев нет :

Отправить комментарий