? Зоомаркет "ЭлитЗоо": Линия профессиональных Итальянских аквариумов Ferplast

четверг, 1 сентября 2011 г.

Линия профессиональных Итальянских аквариумов Ferplast

В наших магазинах Вы сможете открыть для себя мир аквариумистики. Наши продавцы - консультанты профессионально помогут подобрать нужный по объему и размеру аквариум, 
набор рыбок, грунт, украшения, а также получите рекомендации по обслуживанию и содержанию Вашего маленького водного мира. 
Мы представляем аквариумы ведущей мировой фирмы Ferplast. Аквариумы линии Ferplast Cayman  полностью укомплектованы  и представлены в разной цветовой гамме.

Для примера, представляем лучшего, на наш взгляд, представителя данной линии аквариум Ферпласт Ferplast Cayman 110 от итальянской фирмы FERPLAST



Объем 300л (размер 110*55*61), цвет - вишня.
 Все аквариумы  аквариумы Cayman  изготовлены из силикатного стекла.Крышка-светильник для аквариума производится из пластика; она открывается и фиксируется над аквариумом с помощью специальных амортизаторов, которые надежно прикреплены к аквариуму. В конструкции аквариумной крышки предусмотрены задекорированные технологические отверстия для кормления аквариумных рыб и подключения дополнительного оборудования, которое Вам может понадобиться в дальнейшем. Каждая модель аквариума комплектуется штатным оборудованием. Дополнительные внутренние и внешние фильтры, нагреватели и пр. компании FERPLAST можно приобрести при заказе аквариума. Тумбы для данной модели аквариумов изготовлены из ДСП. Выключатель электрооборудования и таймер используются в аквариумах CAYMAN комплектации PROFESSIONAL, это очень нужный аксессуар, который облегчит уход за аквариумом. 
Итак, общие характеристики данной модели :
Объем 300л.
Толщина стекла - 8мм.
Габариты: длина - 110см, ширина - 55см, высота - 61,5см.
Комплектация: таймер, выключатель электричества, освещение - 2 лампа Т8 15вт, фильтр - Bluwave09, помпа - Blumodular03, терморегулятор - Bluclima 300вт.

Комментариев нет :

Отправить комментарий