? Зоомаркет "ЭлитЗоо": Открыт Центр Здоровья Животных "ЭлитЗоо&УниВет"

четверг, 19 апреля 2012 г.

Открыт Центр Здоровья Животных "ЭлитЗоо&УниВет"


Рады сообщить Вам об открытии Центра Здоровья Животных
Зоомаркета "ЭлитЗоо" и клиники доктора Марунчина А.А. "УниВет" 

по адресу 
г.Киев, ул.Никольско-Слободская, 6-е


В зоомаркете "ЭлитЗоо" для Ваших питомцев мы предлагаем только лучшие корма, аксессуары, добавки, косметику и только высококачественные товары которые доставят радость не только Вашему питомцу но и Вам. 
Для наших розничных клиентов мы предлагаем удобную дисконтную программу скидок до -20%! Владельцы карточек могут воспользоваться ими в наших фирменных магазинах, а также интернет-магазине или заказав доставку. Для всех владельцев дисконтных карточек предоставляются льготные условия регистрации на фирменные выставки, участие в акциях и многое другое... 
Для владельцев дисконтных карт скидки на стоматологические услуги Вашим питомцам, а так же другие специальные предложения от клиники "УниВет". 
Специалисты клиники "УниВет", во главе с Андреем Андреевичем Марунчиным, имеют значительный практический опыт работы с дикими и экзотическими животными. Их научная деятельность связана с внедрением в практику современных методик общей анестезии, диагностики, терапии и хирургии животных, содержащихся в зоопарках и цирках. 
Членство в EAZWV (Европейской ассоциации ветеринарных врачей, работающих с дикими и зоопарковыми животными) дает возможность специалистам клиники постоянно повышать свою профессиональную квалификацию.

Всегда рады видеть Вас и Ваших питомцев!

С уважением,
коллектив зоомаркета "ЭлитЗоо" 
и ветеринарной клиники "УниВет"

Комментариев нет :

Отправить комментарий