? Зоомаркет "ЭлитЗоо": Пятый этап акции "Оригінальність походження гарантовано!"

пятница, 31 октября 2014 г.

Пятый этап акции "Оригінальність походження гарантовано!"

Дорогие друзья!

Рады сообщить, что пятый этап акции завершился. Поздравляем наших победителей, определенных случайным образом с помощью сервиса www.random.org:
(также с результатами розыгрыша Вы можете ознакомится в соц.сетях: FacebookвКонтактеGoogle+Twitter)

1-е место:  Марковский Сергей Павлович (Винница) - 13 кг корма ACANA CHICKEN & BURBANK POTATO или сертификат ЭлитЗоо на сумму 750грн.

2-е место: Гак Ксения Викторовна (Киев) - 6,8 кг корма ACANA CHICKEN & BURBANK POTATO или сертификат ЭлитЗоо на сумму 450 грн.

3-е место: Викторова Дарья Владимировна (Киев) - 2,27 кг корма ACANA CHICKEN & BURBANK POTATO или сертификат ЭлитЗоо на сумму 200грн.

4-е место: Сазонова Ольга Юрьевна (Киев) - игрушка Petstages Орка Летающая тарелка.



5-е место:  Кузнецова Татьяна Макаровна (Киев) - полный набор мини-сайс упаковок косметики Espree.




А также 25 поощрительных призов - набор мини-сайс упаковок косметики Espree получают:

1. Коляда Ирина Владимировна (Киев) 
2. Лымарь Елена Григорьевна (Харьков) 
3. Денисенко Виктория Владимировна (Киев) 
4. Зенцова Анастасия Витальевна (Киев) 
5. Карпова Алина Игоревна (Киев) 
6. Бабич Владимир Иванович (Киев) 
7. Марковский Сергей Павлович (Винница) 
8. Тихомирова Александра Федоровна (Киев) 
9. Бирак Татьяна Васильевна (Донецк) 
10. Слободюк Никита Алексеевич (Бровары) 
11. Гаврилюк Глеб Анатольевич (Киев) 
12. Тихомирова Александра Федоровна (Киев) 
13. Кузнецова Татьяна Макаровна (Киев) 
14. Удовиченко Виктория Валериевна (Киев) 
15. Вишенько Владлена Владимировна (Харьков) 
16. Викарчук Любовь Николаевна (Киев) 
17. Шамай Антон Владимирович (Харьков) 
18. Хорова Наталия Михайловна (Киев)
19. Федоренко Ирина Александровна (Киев) 
20. Некипелова Олеся Владимировна (Днепропетровск) 
21. Павленко Ольга Александровна (Киев) 
22. Пекарская Наталья Ивановна (Киев) 
23. Детцель Денис Вадимович (Киев) 
24. Гамов Олег Михайлович (Днепропетровск) 
25. Ковалева Тамара Михайловна (Киев)



С Вами свяжутся наши менеджеры!

Спасибо всем кто принял участие, если Вы не обнаружили себя в списках победителей не расстраивайтесь, с сегодняшнего дня начинается шестой этап акции!

Всегда актуальная информация о результатах розыгрышей, новинках, акциях, специальных предложения в наших группах в социальных сетях 
Facebook
вКонтакте
Google+
Twitter

30 комментариев :

  1. Друзья, а этот конкурс проходит честно? Зашел на сервис http://www.random.org/ не вижу фиксации результатов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте! Данный сайт не проводит фиксацию результатов, а только качественно "перемешивает" списки участников. По результатам данного отбора формируется список победителей. Отбор победителей происходит в присутствии сотрудников и администрации. Абсолютно не в наших интересах проводить дынный конкурс нечестно!

      Удалить
    2. Сайт проводит фиксацию, изучите данный момент, на сайте есть вся необходимая информация.

      Удалить
    3. Да, ссылку получили, спасибо! Изучим данный вопрос если он вызвал у Вас такое недоверие. Мы не стремимся как-то обмануть наших клиентов и участников розыгрыша так как это наша репутация, а она бесценна! И конечно же право каждого верить или не верить организатору той или иной акции, а соответственно принимать участие или нет, наша же цель - доверие, в том числе и Ваше!

      Удалить
    4. Все как в анекдоте, Вы для начала сделайте хоть что-то, чтобы было доверие...это в первую очередь нужно вам, напишите где проводится, сделайте ее открытой, скрины, фото, видео и конечно протокол на сервисе выборки.

      Удалить
    5. Очень жаль, что у Вас вызывает такое недоверие наша акция. Попробуйте больше доверять людям и не искать подвох в действиях направленных на благо. Мысли и желания материальны!)
      Но Ваши замечания мы приняли к сведению и обязательно учтем в следующем розыгрыше.

      Удалить
    6. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
  2. А обмануть Вы можете и в присутствии директора, да кого угодно!

    Почему нельзя выиграть в конкурсе с выбором победителя через www.random.org
    В социальной сети ВКонтакте очень популярны конкурсы, где победитель определяется случайным образом, через сайт случайных чисел www.random.org. Мне не раз доводилось видеть эти конкурсы и наивных людей, которые считают, что всё было честно. Но самое главное, не раз доводилось помогать администраторам сообществ устраивать эти конкурсы. Собственно, о чём я и расскажу. Как легко сделать свой фейк победителем.

    Первый делом, что делают администраторы сообществ, это придумать конкурс. Собственно тут даже думать не нужно, конкурс, как правило, всегда одинаков. Нужно подписаться на сообщество, поставить отметку «Мне нравится» и поделиться записью с друзьями. Ну а взамен пообещать один из новых девайсов компании Apple. Люди рассказывают друзьям о сообществе, вы получаете бесплатную рекламу, все довольно просто.

    Как правило, розыгрыш победителя снимается на видео. Или же можно вести прямую трансляцию в интернете, чтобы влиться в доверие пользователей. Для этого нужно подготовить фейковый сайт random.org. Для начала нужно скопировать html-код главной страницы сайта, главное чтобы сайт соответствовал 1 в 1 с оригиналом, так как каждая мелочь может испортить весь план. Этот пункт я думаю нету смысла описывать, все и так знают как сохранить страницу.

    Стоить обратить внимание на iframe, в котором и происходит регенерация числа. Для начала, возьмём html-код, который там есть, а затем немного модифицируем. Подключим jquery, чтобы мы могли отправить get запрос на файл, который генерирует число.

    function get() {
    $( "#result" ).html( '' );
    $.get( "func.php?get=1", function( data ) {
    $( "#result" ).html( data );
    });
    }



    Стоит отметить, что изображение загрузчика вынесено вне домена random.org, так как в дальнейшем его оттуда нельзя будет получить. А также заменим кнопку для генерации числа:


    Теперь приступим к самой генерации чисел, для этого создадим в корне файл func.php и пропишем в нем код:
    session_start();

    if (isset($_GET['get'])) {
    $num = array(4, 8, 15, 16, 23, 42);
    $count = count($num);
    $n = (isset($_SESSION['nn'])) ? $_SESSION['nn'] : 0;

    echo $num[$n];

    $n++;
    $_SESSION['nn'] = $n;
    if ($count==$n) $_SESSION['nn'] = 0;
    exit;
    }

    Все очень просто, этот код выводил числа с массива по очереди. Что, собственно, и нужно чтобы предугадать победителя.

    Теперь нам нужно только заставить работать код по адресу www.random.org. Для начала, его нужно запустить у себя на компьютере создав виртуальный сервер. Или если у вас есть сервер с выделенным ip, то можно запустить на нём. Пусть код находится на виртуальном компьютере и доступен по адресу 127.0.0.1, теперь нужно заставить его работать через домен www.random.org (стоит отметить, что сайт использует вначале www). Для этого нужно найти файл hosts (win: % SystemRoot% system32driversetchosts; mac: /etc/hosts) и дописать лишь одну строку:
    127.0.0.1 www.random.org

    Теперь фейк доступен по адресу www.random.org и его смело можно показывать на видео или в прямых трансляциях. А люди и не ощутят разницу

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вы я вижу детально изучали возможности обмана используя данный сервис, но так как мы занимаемся другим направлением то данный сервис использовали только для определения победителей в конкурсе.

      Удалить
  3. Хочу поддержать данный вопрос, ведь действительно выходит, что могли себе призы выписывать или друзьям. В магазинах даже пробники продают, обычно бесплатно дают, но наверно и на это есть причина.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Николай, мы поняли, что Вас сильно озадачил вопрос доверия к нам относительно проводимой акции и приняли к сведению Ваши замечания, но поддерживать диалог с самим собой это уже лишнее!)

      Удалить
  4. Что же Вы закрыли возможность писать, пришлось регистрироваться.
    Правда глаза режет? Скрины переписки сделал - это если вздумаете почистить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мы не закрыли возможность писать, Вы же написали данное сообщение, а только сделали возможность представится, согласитесь, ведь гораздо приятнее общаться с собеседником если знаешь как к нему обратится.

      Удалить
  5. Я покупаю товары для своих животных в Zoolandia и участвую в акции "Оригінальність походження гарантовано!" в течении двух лет. Мои собаки и кошки хорошо едят корм и я довольна их внешним видом. Получение приза является приятным дополнением. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Поздравляю Вас! Тем более вы выигрываете не первый рас, сплошное везенье ;) Возможно действительно честно проводят, но подтверждений маловато.

      Удалить
    2. У Вас очень интересные тренировки, есть подробнее инфо?
      Круто :) https://www.youtube.com/user/Olya0ru/videos

      Удалить
    3. http://www.pedigreedatabase.com/belgian_malinois/dog.html?id=1010525

      Удалить
    4. Здравствуйте, Ольга! Поздравляем Вас еще раз с победой!))
      Спасибо за Ваш отзыв.
      Здоровья Вам и Вашим питомцам!!!

      Удалить
  6. То что у Вас есть акция и собственные наклейки хорошо, только подскажите один момент, ведь есть официальное представительство http://www.acana.com.ua/kontakty со списком партнеров, неужели у них не оригинальный товар (был в магазинах наклеек нет). Да и подделок данного корма нет, производится на одном заводе - без наклейки :). Вы можете привести хоть один пример - ссылку на подделку?

    ОтветитьУдалить
  7. Добрый день

    очень удивила география победителей. Из всех тысяч городов Украины у вас постоянно выигрывают только 5-7 крупнейших городов. Я например из Черкасс, но мой город ни разу не "осчастливили", хотя из моих только знакомых 6 человек участвовали в вашей акции. Что-то тут не чисто... Замысел хороший, но реализация - "с душком". Одним словом неприятный осадок остался. И не из-за того, что не выиграла, а из-за абсолютной непрозрачности результатов.

    И, кстати, пачки с кормом нам через раз продавали - то с наклейкой, то - без нее! Так что не фальсификат, скорее всего, присутствует даже в фирменных магазинах!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нюша пишет:"Из всех тысяч городов Украины у вас постоянно выигрывают только 5-7 крупнейших городов." Я из Кременчуга, покупаю товар из интернет-магазина и у меня нет питомника. Выиграла уже два раза. Нареканий по доставке не имею.

      Удалить
    2. Ведать не первый рас ошибаетесь при регистрации 4-е место: Сазонова Ольга Юрьевна (Киев), Сазонова Ольга Юрьевна, Киев
      Или это не вы, может за вас? вот и ошиблись ;) Шучу...

      Удалить
    3. Как получаете призы без чека? Интернет магазины их не выдают, а если и дают, то это тяжело назвать чеком или он не фискальный.

      Удалить
    4. [URL=http://shot.qip.ru/00B6EB-5150Uz3A8x/][IMG SRC=http://f5.s.qip.ru/150Uz3A8x.jpg][/URL] квитанция на товар

      Удалить
    5. Спасибо, но это не чек, а заказ, круглой печати ФОП Алексеева нет, но главное, что этого достаточно для получения. (нужно чтобы организаторы расширили условия по чеку). И еще к организаторам: Вы суммы в сертификатах случайно не забыли умножить на 2, а то не соблюдается эквивалент по корму - подорожало.

      Удалить
    6. Здравствуйте, Нюша! Спасибо за Ваш отзыв. Относительно географии победителей, если Вы обратили внимание, то в анкете графа "Город где вы приобрели продукцию", а не город где проживает участник акции, в связи с этим покупатели интернет-магазинов и указывают город где находится офис конкретного магазина и в списках победителей мы указываем город где приобретался товар.
      По поводу отсутствия наклеек на упаковках - представитель размещает наклейки на всех упаковках корма, но мы столкнулись с тем, что во время транспортировки упаковок корма грузоперевозочными компаниями, наклейки могут повреждаться или отклеиваться. Об этом мы уже сообщили представителю и ждем решения данного вопроса.

      Удалить
  8. Добрый вечер! Выигрывают скорее всего представительства, партнеры, питомники, мелочевка наверно честно в остатке (хочу верить в другое - может покажут протоколы и снимки экрана и др.). По поводу оригинальности происхождения, для этого есть сертификат происхождения, а наклейка не имеет защиты (даже голограмму не разместили) это только ход для повышения продаж у себя в магазинах “ЭлитЗоо”, практически на всех продуктах есть данные наклейки, а не только на корме. Если корм без наклейки, но с сертификатом, что делать? Очень жду квалифицированного ответа на все предыдущие вопросы, а не отговорки - не нравится не участвуйте, не покупайте.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Официальный ответ от представительства компании Champion Petfoods в Украине:
      ТОВ «Акана-Україна», що є офіційним представництвом компанії Champion Petfoods LP в Україні проводить повний моніторинг всього обігу продукції «Акана» та «Оріджен» в Україні, та ряд перевіряючих заходів з метою обмеження та недопущення розповсюдження контрафактної, фальсифікованої та незаконно ввезеної продукції на території України. Всі ці заходи проводяться по узгодженню і за підтримки виробника Champion Petfoods LP.
      ТОВ «Акана-Україна» було ідентифіковано особу, яка через мережу інтернет розповсюджує начебто оригінальні корми «Акана», «Оріджен» з великими знижками. ТОВ «Акана-Україна» та Champion Petfoods LP інформують, що вказаний товар підпільно реалізується у Польщі за надзвичайно низькими цінами, у зв’язку з простроченими термінами реалізації, пошкодженням кормів мишами й щурами, й постачається на територію України контрабандним шляхом, та жодного відношення до оригінальної продукції не має. Також зареєстровано факти фальсифікації кормів «Акана» і «Оріджен». Всі ці факти зафіксовано та передано до правоохоронних органів.
      Використання такої продукції контрафактного походження становить небезпеку здоров’ю собак і котів та їх власників. Для зручної ідентифікації оригінальної продукції кінцевим споживачем, було розпочато акцію «Оригінальність походження гарантовано».
      Вся вичерпна інформація про офіційних партнерів, товар, лоти, акції міститься на офіційних сайтах представництва Champion Petfoods LP в Україні ТОВ «Акана-Україна» www.acana.com.ua та www.orijen.com.ua, або цю інформацію можна отримати за тел.: (044) 259 07 77, (044) 259 07 78.
      Будьте пильними, не наражайте себе та своїх улюбленців на небезпеку! Купляйте офіційну продукцію тільки в авторизованих точках продажу!

      З побажаннями здоров’я Вам й Вашим улюбленцям,
      АКАНА-УКРАЇНА

      Удалить
  9. Да, можно было давно расслабиться, данная акция -маркетинговый ход. Я постоянный покупатель корма в вашем магазине, но обладателем приза так и не стала. Знакомые которые участвовали в акции, тоже разочарованы. Так имеет смысл переплачивать? Есть магазины которые не устраивают акции, но цены намного ниже.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, beam beam. Данная акция проводится официальным представителем во всех магазинах партнерах, не только в ЭлитЗоо. Для участия в ней, достаточно приобрести оригинальный продукт в любом магазине партнере и зарегистрировать свой код. ЭлитЗоо предоставляет призовой фонд и само проведение розыгрыша. Об акциях которые проходят непосредственно в ЭлитЗоо (и помогут Вам сэкономить) Вы можете ознакомится на странице акций http://elitzoo.com.ua/aktsii/
      Относительно того, что Вы не стали обладателем приза - вероятность выигрыша прямо пропорциональна количеству зарегистрированных кодов.
      Желаем Вам удачи в дальнейших розыгрышах.
      Здоровья Вам и Вашему питомцу!

      Удалить