? Зоомаркет "ЭлитЗоо": Представляем Вам новый ORIJEN 80.20

среда, 30 марта 2011 г.

Представляем Вам новый ORIJEN 80.20

Дорогие Друзья!
Команда Чемпион Петфудс благодарит Вас за помощь, которая дала возможность сделать ORIJEN одним из самых надежных и качественных кормов для собак и кошек в мире и представляет Вам новый ORIJEN 80.20!

Чемпион Петфудс гордится тем, что производит самый лучший корм на планете, заслуживший награды и доверие – Orijen, и не перестает работать над его усовершенствованием.




УЛУЧШЕНИЕ №1- БОЛЬШЕ СВЕЖЕГО МЯСА
Ни один сухой корм в мире не сравнится с Ориджен по качеству и количеству свежих региональных мясных ингредиентов.

Курица выращена на свободном выгуле, индейка, утка, свежие цельные яйца, шесть сортов пресноводной и океанической рыбы, а также ягненок выращенный на свободном выгуле на зеленых пастбищах Канады и Новой Зеландии. Все это выращено и выловлено в нашем регионе и доставляется нам ежедневно свежим, никогда не замороженным и без консервантов.
80.20. ORIJEN содержит существенно больше свежих мясных ингредиентов и самый широкий ассортимент свежего мяса.


ПОЧЕМУ более свежий?

По своей природе все собаки хищники, потому они нуждаются в рационе с большим количеством мяса с добавлением небольшого количества фруктов, овощей и трав.
Эта концепция Биологически Соответствующего ORIJEN является зеркалом природной диеты, которая состоит почти исключительно из свежего мяса.
Именно Свежие никогда не замороженные ингредиенты, которые не подвергаются воздействию химических консервантов, превосходят любые другие формы ингредиента по пищевой и питательной ценности.

СКОЛЬКО именно Свежего мяса в ОРИДЖЕН?
ПОЛОВИНА 80%-ти процентов СОДЕРЖАНИЕ МЯСА в ORIJEN 80.20. – это Свежее мясо. Вторая половина - высушенное мясо.

УЛУЧШЕНИЕ № 2 - До 80% МЯСА!

"Биологически Соответствующий" означает соответствие питания анатомии собаки
и кошки, чтобы достичь самой лучшей физической формы на почти исключительно мясной диете. ПОЭТОМУ все формулы ORIJEN 80,20 содержит 80% мясных ингредиентов , и только ORIJEN СЕНЬЙОР 75%. Все мясные ингредиенты ORIJEN производятся из животных и пригодны для употребления в пищу человеком.


УЛУЧШЕНИЕ № 3 - ПЕРВАЯ ПЯТЕРКА МЯСНЫХ ИНГРЕДИЕНТОВ.

Для обеспечения разнообразия и баланса, мать-природа подарила кошкам и собакам 
РАЗНООБРАЗИЕ мяса. Этот момент часто упускается в обычных коммерческих кормах, которые содержат один источник животного белка (обычно это курица или ягненок).
Чтобы показать все РАЗНООБРАЗИЕ естественной диеты, КАЖДАЯ формула ORIJEN содержит минимум 5 мясных ингредиентов!

УЛУЧШЕНИЕ № 4 - Гарантированный анализ

 ВЫСОЧАЙШЕЕ качество белка

Больше свежего мяса означает, что хотя количество общего протеина и уменьшается на 2%, но в составе становится больше белка из свежего, не обработанного мяса.

ПРИРОДНЫЙ-ИСТОЧНИК глюкозамина и хондроитина
 Свежее мясо ORIJEN содержит в большом количестве свой натуральный глюкозамин и хондроитин.

ГАРАНТИЙНЫЙ максимум Кальция и фосфора

 В связи с высоким содержанием таких ингредиентов как курица или ягненок,
наиболее высоко протеиновые формулы ОРИДЖЕН содержат кальций и фосфор в избытке. В отличие от ингредиентов «мясная мука» или «высушенное мясо» (которые являются высокозольными), свежее мясо в составе корма - без костей, поэтому с низким содержанием кальция и фосфора. Таким образом поддерживается естественный баланс минералов.


Новый ORIJEN 80.20 уже доступен в сети магазинов ЭлитЗоо!

Комментариев нет :

Отправить комментарий