? Зоомаркет "ЭлитЗоо": Замороженные корма для аквариумных рыб

четверг, 10 февраля 2011 г.

Замороженные корма для аквариумных рыб

Рады сообщить о появлении в нашем магазине серии замороженных  кормов для аквариумных рыб.
Широкий ассортимент и высочайшее мировое качество не оставят равнодушными ваших рыб.
Мы предлагаем вам лучшее - то чем мы кормим рыб сами.
Разнообразное и полноценное питание - это верный путь к здоровью и долголетию. Для рыб это так же актуально, как и для нас с вами. Продукты питания глубокой заморозки уже давно стали нам привычными и необходимыми. Их достоинства очевидны: удобство хранения, высокая пищевая и вкусовая ценность, естественный внешний вид.

В аквариумных условиях, ввиду дефицита движения, к выбору меню для рыб следует подходить особенно ответственно.
Лучшим питанием для рыб является живой корм, однако любой
живой корм - явление сезонное, в живом виде он хранится не долго и требует особых условий хранения. С живым кормом легко занести в аквариум опасные заболевания.

Для производства замороженных кормов НЕОН использует свежее природное сырье, современные технологии обеззараживания, фасовки и шоковой заморозки готовой продукции. Все это позволяет производить корма высокого качества, сохраняющие все полезные свойства живых кормов при длительном сроке хранения.

Замороженные корма НЕОН постоянно тестируются ветеринарной службой Украины и полностью соответствуют международным ветеринарным требованиям.

Замороженный корма имеют также преимущества перед сухими кормами: легкость усвоения, разнообразие состава, естественное содержание витаминов, минералов и природных красителей (каротин, гемоглобин), естественный внешний вид. Для многих рыб именно сохранение привычного внешнего вида и запаха кормов является решающим. Многие рыбы просто не хотят питаться сухими кормами, потому, что они выглядят и пахнут иначе, чем корма в природных условиях.

Предложите своим питомцам замороженные корма НЕОН, и вы увидите, что эти корма рыбы едят С АППЕТИТОМ.

Комментариев нет :

Отправить комментарий